Как защитить себя как потребителя - опыт плохой поклейки обоев и поиск решения

• г. Якутск

Клеили обои, договор умный. После обои отошли, углы провисли. Не снимали ленту от навесного потолка, халтура, а не поклейка. Оплатила всю сумму. Ошибок не признают, мирным путём не решается: возвращать часть денег не хотят. Куда обращаться. Как защитить себя как потребителя и моральный ущерб, так как надо обои менять.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте, подавайте претензию потом иск в суд.