Как вернуть налог после дарственной на квартиру, если ИФНС подозревает в обмане?

• г. Самара

Родители сделали дарственную пополам нам с сестрой.

Потом я выкупила ее долю, ипотечными, а она купила себе другую квартиру и уехала туда жить. Ей вернуло государство налог. А мне отказ... ИФНС по телефону отклонило мою декларацию и сказало, что похоже на обман государства. Как мне вернуть свой налог? Есть ли возможность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение налогового органа в суд.

Обжалуйте решение суда.