Как отказаться от рапорта о прохождении срочной службы по контракту?

• г. Иркутск

Проходя срочную службу, написал рапорт о прохождении службы по контракту на 3 года, подал документы, должен проходить ВВК, но еще не начал, приказ уже пришёл, я ничего не подписывал, могу ли я отказаться от своего рапорта?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали контакт, то можете отозвать свое решение.