Как сформулировать возражение в суде по кредиту и возможно ли уменьшение суммы, процентов и штрафов?

• г. Новосибирск

Как правильно написать возражение на исковое заявление в суд по кредиту что не согласен с суммой, возможно ли чтоб суд уменьшил проценты и штрафы. Судебный приказ был отменен уже, и колекторы подали теперь в суд. Может ли судья уменьшить сумму и какие причины для этого должны быть.

Ответы на вопрос (7):

Составление возражения на исковое заявление и др.процессуальных документов - платно.

При наличии оснований суд может снизить неустойку, можете сослаться на пропуск СИД.

Иск на руках?

Здравствуйте. Это услуга платная, бесплатно вам писать никто не будет, обращайтесь к юристам.

Возражение платная услуга. Кредит давно выдан?