Пропала стипендия - как решить проблему в колледже и избежать последствий?

• г. Краснодар

Сын учится в колледже на бюджетном отделении. С начала года, с января, нет стипендии. Уверяют, что нет финансирования и просят подождать. Сначала обещали, что в марте дадут. Но уже март, а стипендии так и нет. Как быть в данной ситуации? Сын боится, что у него будут проблемы, если я начну писать жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Если он боиться то ничего не делать, а так писать исковое заявление о взыскании стипендии, отсутвие финансирование не основание не платить стипендию.