Такой вопрос я не являюсь законной супругой, могу ли я получить свиданку, находится в СИЗО до суда.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Да, можете! Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.