Как прописаться обратно к маме в муниципальную квартиру без договора найма - советы и рекомендации.

• г. Москва

Нужно прописаться обратно к маме в муниципальную квартиру. Договора найма нет, только копия ордера от завода. Куда нам обращаться? И как долго займёт по времени.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация возможна при одновременном согласии муниципалитета и всех зарегистрированных в квартире -

Здравствуйте.

Регистрация, как по месту жительства, так и по месту пребывания, производится в срок от 3-х до 8-ми дней в зависимости от способа подачи документов.

Обращаться по данному впоросу нужно либо через сайт Госуслуг, либо в цент государственных услуг "Мои документы".