Заблокирован счёт и карта после процедуры банкротства - сколько дней нужно банку на разблокировку?

• г. Ставрополь

Прошла процедура банкротства. Документы были поданы банку о завершении процедуры. Прошло уже семь рабочих дней. Все заблокировано. Сколько дней нужно банку разблокировать счёт и карту.

Ответы на вопрос (3):

Марина, в каждом банке по разному. В Сбербанке счет обычно разблокируют в течении 3 рабочих дней. Для ускорения обратитесь с заявлением в банк. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Вам лучше обратиться повторно с заявлением в банк о разблокировке расчётных счётов.

Вы к первому заявлению приложили определение суда о завершении процедуры банкротства с отметкой о вступлении в законную силу?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Срок разблокировки в среднем в зависимости от банка занимает от 3 до 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

У меня завершилась процедура банкротства. Меня признали банкротом. Я написала заявление в банке, чтобы мне разблокировали счёт.но прошло уже 20 дней, но счёт так и остаётся быть заблокированным. Как мне разблокировать счёт и получить денежные средства, которые поступили мне на счёт уже после завершения процедуры?

У меня закончилась процедура банкротства. 18 мая был суд, 25 мая было вынесено определение о завершении процедуры. 6 июня подала заявку в банк на разблокировку карт и счетов. В течение какого времени мне должны разблокировать карты? Заранее спасибо за ответ.

Была процедура банкротства на 5 месяцев, потом фин. управляющий продлил ещё на 2 месяца, никто из кредиторов не включился в реестр, хотя все были уведомлены. Фин управляющий подал документы на завершение и в этот же день один из кредиторов подал заявление о включении его в реестр, до заседания о завершении процедуры осталось 5 дней. Как поведёт себя суд, примет заявление или завершит процедуру?

За 5 дней до завершения процедуры банкротства кредитор подал заявление на включение его в реестр. Как поведет себя суд, завершит процедуру или нет. Заявление на завершение процедуры фин. управляющий уже подал.

Прошла процедура банкротства. .обьявили банкротом. .отменили все задолжности. Отнес определение суда в банк. .счет заблокирован именно банком.. как долго они будут снимать этот арест? ?трое суток уже прошло и тишина...

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Я На финальной стадии процедуры банкротства, остался полмесяца до завершения. 30 апреля должно было быть завершающее заседание по отчету АУ. Из за карантина процедура завершения затягивается. На сколько могут продлить процедуру по закону? Имущества подлежащего реализации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если процедура банкротства прошла, фин управляющий снял с моего счёта все деньги, и карту не разблокировал. Надо заплатить арбитражному 10000, а он просит 50000 за работу. Сказал что разблокировать не будет пока я ему не отдам эти деньги. О завершении процедуры я получила на руки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение