Заблокирован счёт и карта после процедуры банкротства - сколько дней нужно банку на разблокировку?

• г. Ставрополь

Прошла процедура банкротства. Документы были поданы банку о завершении процедуры. Прошло уже семь рабочих дней. Все заблокировано. Сколько дней нужно банку разблокировать счёт и карту.

Ответы на вопрос (3):

Марина, в каждом банке по разному. В Сбербанке счет обычно разблокируют в течении 3 рабочих дней. Для ускорения обратитесь с заявлением в банк. Удачи.

Добрый вечер!

Вам лучше обратиться повторно с заявлением в банк о разблокировке расчётных счётов.

Вы к первому заявлению приложили определение суда о завершении процедуры банкротства с отметкой о вступлении в законную силу?

Здравствуйте.

Срок разблокировки в среднем в зависимости от банка занимает от 3 до 30 дней.