Можно ли её обязать отремонтировать помещение ванной комнаты, так как оно за время проживания соседей - требует ремонта.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной кв. соседка продав комнату выезжает. Можно ли её обязать отремонтировать помещение ванной комнаты, так как оно за время проживания соседей - требует ремонта. До их въезда ремонт был произведен мною.

Ответы на вопрос (1):

Если уже продала - нельзя.