Как поступить в случае звонков от коллекторов по поводу долга перед банком от ООО СКМ - опасность мошенничества и рекомендации

• г. Самара

Мне поступают звонки с этого номерат. 88002220491. ООО СКМ". Говорят коллекторы что якобы я должен банку 100 тысяч но они согласны на 50 и договор закроют.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторские агенства практикуют такие договоры. Перепроверьте все докменты и думаю стоит пойти на их предложение.