Будьте столь любезны, укажите пожалуйста № и дату решения ВС по этому вопросу. Можно на почту - pro-sistech@mail.ru

• г. Архангельск

Будьте столь любезны, укажите пожалуйста № и дату решения ВС по этому вопросу. Можно на почту - pro-sistech@mail.ru

Здесь - https://www.9111.ru/questions/2177625/ имеется такая запись (Сроки введения в действие не соблюдены. Следовательно, ПП№354 не вступило в силу. По этому вопросу есть решение ВС.) Вопрос - Будьте столь любезны, укажите пожалуйста № и дату решения ВС по этому вопросу?

Будьте столь любезны... Подскажите пожалуйста как узнать покупал ли мой супруг вчера билеты из Москвы по направлению к Ростову-на-Дону? Буду Вам весьма признательна!

Будьте любезны, подскажите где можно посмотреть образец заявления о невозвожности исполнения решения суда?

Уважаемая Анна Борисовна веселова!

Вы не представляете, как я Вам признательна за быстрый и содержательный ответ на мой вопрос № 19108 от 27.09.01 г. Спасибо. В дополнение к нему будьте любезны укажите мне в каких нормативных актах (их номер, дата) можно почитать об аттестации на негосударственном предприятии. Как выясняетя сейчас, что вопросы аттестации секретные и мы о них знать не будем. Разве так можно?

Заранее Вам благодарна.

На вопрос № 325556 вы ответили: "В соответствии с существующим законодательством, ремонтные работы можно проводить с 9 до 19 в рабочие дни, при наличии соответствующей разрешительной документации."

Будьте любезны, дайте более полную информацию: укажите конкретно статьи и законы.

Замучали соседи. В милиции отвечают, что они имеют право шуметь до 23.00.

Помоготе, пожалуйста!

Будьте любезны дать консультацию по вопросу: Можно ли, обменять загран паспорт в посольстве (Австрия) за границей и какие документы нужны и сроки оформления 19 лет, учусь в Вене. Огромное спасибо.

Будьте любезны ответить вот на такой вопрос: по делу, в котором я являюсь ответчиком было принято заочное решение суда в пользу истца. При этом мною была получена (через почту) копия резулятивной части этого решения, в которой в т.ч.указана возможность подать в этот же суд заявление об отмене такого решения.. какой вариант для меня будет более пр авильным с вашей точки зрения-запросить мотивированную часть решения, но при этом упустить возможность подать заявление об отмене решения; или же сразу подать заявление об отмене (не подавая заявления о выдаче мотивированной части)?.. обьясните пожайлуста в чем плюсы и минусы выбора моего решения кроме понятных и вышеуказанных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, пожалуйста! Укажите номер, дату и как называется закон, в соответствии с которым сейчас взимается плата за кап. ремонт многоквартирного дома?

Будьте любезны подскажите пожалуйста через какой срок можно передарить квартиру родителям без налогов.

С уважением Иван Иванович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение