Пенсионеры бьют тревогу - мусоровоз не забирает мусор с зимы, власти бездействуют

• г. Владивосток

Мусоровоз с зимы не забирает мусор, отговорки разные: лежит снег, бояться зацепить забор (хотя ширина проезда большая) До мусорной площадки больше 100 м. Мы пенсионеры, как быть. Обращалиськ местной власти... Перемен нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы уже обращались в управляющую компанию и администрацию города, и нет результата. То следующим шагом напишите жалобу в краевое правительство.

Если не будет результата и там, то пишите жалобу в роспотребнадзор и можно сразу в прокуратуру.