Психиатр написал статью F 0682, лишают прав что делать.

• г. Владивосток

Психиатр написал статью F 0682, лишают прав что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам бы посетить другого психиатра. Даже если психиатр один - должен быть иной вариант.

При эпилепсии например, управлять автомобилем нельзя.

Если вы уверены в своем психиатрическом здоровье - отстаивайте свои права, это важно.

Возможно, в день посещения психиатры вы были заторможены, уставшие, или наоборот часто моргали и крутили головой (так на вскидку говорю) или же психиатр был уставший.

Вам важно поговорить с главврачом, при возможности назначить комиссию по вашему вопросу (обычно есть областной или краевой диспансер - через него попробовать, если в поликлинике совсем беда), собрать доказательную базу - что вы здоровый! Раньше же вы психиатра проходили!

Плюс совет: разговаривайте спокойно, не напрягайтесь, не повышайте голос, будьте внимательные, при этом не тормозите - психиатры еще те деды морозы.

Удачи!

Пытайтесь оспорить путём назначения медкомиссии в условиях стационара.