Психиатр написал статью F 0682, лишают прав что делать.

• г. Владивосток

Психиатр написал статью F 0682, лишают прав что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам бы посетить другого психиатра. Даже если психиатр один - должен быть иной вариант.

При эпилепсии например, управлять автомобилем нельзя.

Если вы уверены в своем психиатрическом здоровье - отстаивайте свои права, это важно.

Возможно, в день посещения психиатры вы были заторможены, уставшие, или наоборот часто моргали и крутили головой (так на вскидку говорю) или же психиатр был уставший.

Вам важно поговорить с главврачом, при возможности назначить комиссию по вашему вопросу (обычно есть областной или краевой диспансер - через него попробовать, если в поликлинике совсем беда), собрать доказательную базу - что вы здоровый! Раньше же вы психиатра проходили!

Плюс совет: разговаривайте спокойно, не напрягайтесь, не повышайте голос, будьте внимательные, при этом не тормозите - психиатры еще те деды морозы.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Пытайтесь оспорить путём назначения медкомиссии в условиях стационара.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, водительскую права могут лишат по статья 12.5, если машину взял в пользовании на пару дней и не являешься собственником данного автомобиля? Если лишают то что делать?

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

Сотрудник ГИБДД склонял меня к даче взятке пугая лишением прав от 6 месяцев до 1 года за установление на габаритные огни фонари синего цвета, при отказе написал протокол и изъял права написав в протоколе статью 12.5 часть 3. Лишат ли в суде меня прав? Есть ли такая статья, т.к. посидев в интернете я ее вообще не обнаружил.

Вот есть статья 1 В психоневрологического диспансера С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПЕЧАТЬ и пройти медкомиссию для работы слесарем, или нет. и что это за статья. На право управление транспортным средством не ставят печать, снимать статью нет желание, и сейчас работаю на работе которая мне нравится, просто слесарем, но в этом году сказали пройти медкомиссию и ставить печать у нарколога и психиатра вот я боюсь что психиатр не поставит печать, что делать тогда совсемь не работать тоже не могу надо как то жить и не переставляю как живут люди у которых стоит статья и не ставят печать псиатры, просто мама не с хотела чтоб я сдавал экзамены в школе и пошёл в армию, сейчас уже почти 15 лет работаю на одном месте работы. Что это за статья не знаю к психиатру на осмотр не хожу более 20 лет.

Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат темболее за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для получения водительских прав надо пройти психиатра но в диспансере психиатр отказался ставить мне печать в справку что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение