Перерасчитают ли военную пенсию при переезде на ПМЖ в г. Новый Уренгой ЯНАО с учётом районного коэффициента?

• г. Тюмень

Получаю военную пенсию с учётом районного коэффициента 15%, собираюсь переезжать на ПМЖ в г. Новый Уренгой ЯНАО, будет ли произведён перерасчёт военной пенсии с учётом районного коэффициента установленного там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Но на вторую пенсию, новый коэффициент применим.