Перерасчитают ли военную пенсию при переезде на ПМЖ в г. Новый Уренгой ЯНАО с учётом районного коэффициента?

• г. Тюмень

Получаю военную пенсию с учётом районного коэффициента 15%, собираюсь переезжать на ПМЖ в г. Новый Уренгой ЯНАО, будет ли произведён перерасчёт военной пенсии с учётом районного коэффициента установленного там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Но на вторую пенсию, новый коэффициент применим.

Спросить
Пожаловаться

Вышел на военную пенсию в г. Тюмени. При переезде на пмж в г. Лабытнанги ЯНАО за полярным кругом, повысится ли размер пенсии с учетом районного коэффициента?

Получаю военную пенсию с учетом районного уральского коэффициента, переезжаю в Калининград, где нет районного коэф, сохраняется ли район коэфиц, так как пенсия была назначена с учетом его.

Получаю пенсию с учетом Северного стажа, проживая по регистрации во Владимирской области. Имею жилье в РКС (ЯНАО). При переезде в ЯНАО (г.МУРАВЛЕНКО) будел ли мне пересчитана пенсия с учетом районного коэфициента (1,8)?.И какая часть? Спасибо.

Проживаю в Алтайском крае и получаю военную пенсию с учётом районного коэффициента 0,15. Изменится ли размер моей пенсии при переезде в г. Казань.

Я в течение 5 лет получаю военную пенсию и в течении 5 лет работаю в организации. Будет ли мне произведен перерасчет военной пенсии или будет доплата к военной пенсии когда мне исполнится 60 лет (через 4 месяца).

Я военный пенсионер. Переезжаю на новое место жительства из.г Казань в г.Новокузнецк Кемеровской области. Будет ли перерасчёт военной пенсии с учётом районного коэффициента. Спасибо!

В пенсионном фонде сказали-что при переезде пенсионера из районов Крайнего Севера в Санкт-Петербург, будет произведен перерасчет пенсии. В связи с этим она уменьшится на 25 процентов, за счет того, что не будут платить северный коэффициент. Пенсию уже получаю северную и собираюсь переезжать. Так ли это? Разве мы не в одном государстве живем? Например в Новгороде, Татарии, Башкирии получают полностью начисленную северную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали из Тюмени в Нижневартовск. Получаю пенсию по утере кормильца. Передали пенсионное дело в ХМАО, сделали перерасчет, пенсия получилась меньше на 2 тысячи, хотя в ХМАО пенсия должна быть с учетом районного коэффициента. Почему? Закономерно ли уменьшение пенсии.

Я военный пенсионер. Районный коэффициент составляет 15 %. Если я уеду на ПМЖ в район с более высоким районным коэффициентом, будет ли осуществлен перерасчет пенсии в сторону повышения районного коэффициента?

В настоящее время я являюсь пенсионером МВД, в районе крайнего севера отработал более 15 лет. Получаю пенсию с учетом районного коэффициента. При переезде на ПМЖ в регион, где нет районного коэффициента, останится ли моя пенсия прежнего размера, или будут выплаты без учета районного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение