Суд присудил 240 часов ипр. Работ. Я работаю на основной работе. Как быть?

• г. Кемерово

Суд присудил 240 часов ипр. Работ. Я работаю на основной работе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надо читать решение ссуда обратитесь в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, исполняйте решение суда в ущерб работе.

Спросить
Пожаловаться

Внуку присудили отрабатывать 240 часов общественных работ, может он отрабатывать их по 8 часов в день, так как у него нет основной работы?

Суд присудил мне 140 часов обязательных работ. Официально я работаю. Как эта процедура будет происходить. Буду я эти часы отрабатывать у себя на работе или же это будут другие работы?

Назначили 50 часов общественных работ по поводу алиментов, есть постоянная работа, алименты уже вычитают, по сколько часов после основной работы вечером мне имеют право назначить отработку в часах? (был вчера на объекте сказали обязан отработать по 4 часа пятница, суббота, воскресенье. Законно ли это, отработать весь день на основной и потом идти ещё по 4 ч.на общественные работы. Работаю на шестидневка на свое работе. Заранее благодарю.

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне назначили 240 часов обязательных работ, я работаю на официальной работе с 8 до 17, место где мне назначили отрабатывать работает с 8 до 15, как мне быть? Мне что увольняться со своей работы и отрабатывать ходить?

Работаю сторожем в колледже. Режим работы сутки через трое. Работа считается основной. Хочу трудоустроится на аналогичную работу по другой трудовой книжке (не совместительство!) Режим работы также сутки/трое. Работа тоже считается основной. У меня налицо переработка, превышение нормы рабочего времени. Будут ли проблемы у предприятий меня трудоустроивших. Какая служба контролирует кадровую работу предприятий. Стоит ли хитрить и мудрить в данной ситуации (поиск двух работ-двух зарплат)Спасибо. Евгений Курец. Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение