Служил по контракту был уволен из-за лишения водительских прав, могу ли я снова пойти служить по контракту!?

• г. Абакан

Служил по контракту был уволен из-за лишения водительских прав, могу ли я снова пойти служить по контракту!?

Ответы на вопрос (2):

Можете попытаться, однако могут возникнуть проблемы.

Действующее законодательство не запрещает возможность вновь обратиться для рассмотрения вопроса о прохождении военной службы по контракту.