Беременная работавшая неофициально - как рассчитать пособие на детей и что делать, если отец ушел?

• г. Сыктывкар

Я работала но неофициально, я беременная и немогу понять сколько я буду получать от 0 до 3 на ребёнка 2022, парень от кого беременная ушёл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Размер пособия составляет: 7 082,85 руб. — для неработающих родителей и платится оно до достижения ребенком 1,5 лет.