Беременная работавшая неофициально - как рассчитать пособие на детей и что делать, если отец ушел?

• г. Сыктывкар

Я работала но неофициально, я беременная и немогу понять сколько я буду получать от 0 до 3 на ребёнка 2022, парень от кого беременная ушёл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Размер пособия составляет: 7 082,85 руб. — для неработающих родителей и платится оно до достижения ребенком 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я работала но неофициально, я беременная и немогу понять сколько я буду получать от 0 до 3 на ребёнка 2022, парень от меня ушёл он нехочет ребёнка подскажите пожалуйста ребёнок один.

Сколько я буду ежемесячно получать пособие при рождении 3 ребенка. Проживаю в Ростовской области, являюсь матерью одиночкой, два последних года работала неофициально. Ответьте пожалуйста.

Я работала год неофициально! Потом уволилась, родила ребенка, сейчас в декрете! Сейчас я опять беременна, светят тройню, какие пособия и субсидии я буду получать во время беременности и после родов? ЯНАО Новый Уренгой.

Работала в организации до мая 2020 года, потом то на бирже, то неофициально до февраля 2021 года. С февраля 2021 устроилась на постоянную работу. В декабре буду уходить в декрет. Как будут рассчитывать декретные.

Я беременна жена собираюсь подать на алименты на себя, т. к. у меня нет работы и на ребёнка. Но тут появилась беременная любовница. Интересует сколько алиментов буду получать я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я трудоустроена и беременна у меня следующий вопрос: Если я в апреле 2022 года уволюсь и в конце апреля 2022 года сразу трудоустроюсь на новую работы, я буду получать декретные, сейчас у меня срок 4 месяца беременности?

И еще второй вопрос если я уволюсь 2022 году и не трудоустроюсь никуда, я буду получать декретные за 2021 и 2020 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение