В 1989 году получил нагрудный знак "за отличие в службе" МВД СССР (на службе в г. Ташкенте).

• г. Москва

В 1989 году получил нагрудный знак "за отличие в службе" МВД СССР (на службе в г. Ташкенте). Имею трудовой стаж 33 года. Могу я претендовать на звание "ветеран труда"?

Скажите, пожалуйста, имея нагрудной знак "За отличие в службе" в ВВ МВД СССР и трудовой северный стаж 25 лет, вправе ли я претендовать на присвоение звания "Ветеран труда"?

Является ли основанием для звания "Ветеран труда" ,нагрудный знак ВВ МВД СССР " За ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ" 2 степени? Трудовой стаж 44 года, 60 лет. (не судимый).

Могу ли я получить звание Ветеран труда стаж более 40 лет имея нагрудный знак за отличие в службе 2 степени ГУВВ МВД СССР.

Имею знак за отличие в службе вв МВД ссср. Трудовой стаж 29 лет. Могу ли получить звание ветеран труда.

Нагрудный знак За отличие в службе 2 степени ВВ МВД СССР полученный в 1989 г. является ли основанием для звания Ветеран труда?

Мне 61 год, на пенсии, трудовой стаж с 1973 года.

С 1976 г. по 1978 г. проходил срочную службу по ВВ. Имею нагрудные знаки За отличие с службе 1 (приказом начальника ВВ МВД СССР) и 2 (приказом командиром в/части) степеней. Являются ли они основанием для звания Ветеран труда.

Во время срочной службы был награжден знаком за отличие в службе 1 степени ВВ МВД СССР. Имею ли я право на звание ветерана труда? Трудовой стаж 43 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нагрудный знак За отличие в службе 2 степени ВВ МВД СССР является ли основанием для звания Ветеран труда?

Имеется медаль 70 лет вооруженных сил СССР. Прохождение службы в 1988-1989 году офицером. Трудовой стаж с 1979 года. Могу ли я претендовать на ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение