Стиралка течёт могу ли я починить её по гарантии?

• г. Кишинёв

Стиралка течёт могу ли я починить её по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Если гарантийный период не закончился, то можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Если он мне укажет на то что была не правильная эксплуатация, а я в этом не разбираюсь.

Спросить
Пожаловаться

Помыла жидким моющим средством кроссовки, чтоб чистыми вернуть по гарантии, при носке потрескалось верхнее покрытие. В стиралке ни разу не стирала, продавец отказалась принимать возврат, поскольку запах моющего средства, указывает что я неоднократно стирала эту обувь в стиралке и этим испортила товар.

Повредила экран телефону, ему 7 месяцев, гарантия год. Могут ли мне его починить бесплатно по гарантии?

Купил стиралку пол года назад и не отжимает Мастер не приезжает по тому что сервис находится далеко В магазине говорят отправим в сервисный центр по гарантии. А я не могу без стиралки и ждать 45 дней Что мне делать.

Сломалась стиралка на гарантии 15 дней прошло отдал на гарантийный ремонт потребовал подменный фонд привезли нерабочуу стиралку с видимыми дифектами потребовал замену подменного фонда сказали заменят но через 5 дней а по закону обязаны предоставить в трёх дневный срок. Что делать жена уже стирает руками.

У меня наступил гарантийный случай. Магазин выдавал на процессор гарантию 12 месяцев. Прошло 6. Могу ли я по ЗоЗПП починить процессор, а не по гарантии магазина?

Жэу меняли стояк в соседнем подъезде вырвало фильтр у стиралки, стиралка не работала, затопило соседей снизу они на меня подали в суд.

По по допонительной гарантии "Гарантия+" не смогли починить планшет Леново Йога. Теперь и не возвращают деньги и не делают обмен! Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 недели назад за 60000 купил телефон и случайно уронил сломался экран могу ли как нибудь починить.

С помощью гарантии покупал телефон в Эльдорадо и платил 10000 на экспресс гарантии но по экспресс гарантия не отвечает на механические повреждения.

Во второй раз сломалась стиралка. Первый раз в течении первого года пользования, второй раз сейчас, когда уже действует дополнительные гарантия. Возможно ли предоставление стиралки на время ремонта машинки во аремя действия доп. гарантии. Знаю, что при простой гарантии это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение