Возможно ли временно убежать из Украины через РФ в Латвию для украинских граждан?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли возможность временно убежать украинскому гражданину из Украины через РФ в Латвию? Осуществляется ли пропуск людей или всё просто закрыто?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности и не будет.

Спросить
Пожаловаться

Индивидуальный предприниматель (ЧП) гражданин Украины и ЧП зарегистрировано на Украине по Украинскому адресу проживания гражданина. Может ли данный гражданин временно (1 год или 3 года) проживать в России?

У меня закрыт выезд за границу, так как просроченный кредит, оформленный по российскому паспорту. Но я и гражданин Украины. Вопрос-выпустят ли меня из России в Украину по украинскому паспорту (как гражданина Украины) или не выпустят?

Гражданин Украины с октября 2014 года имеет статус беженца в РФ. где выдано удостоверение личности и изъят паспорт гражданина Украины Есть ли возможность и на каких условиях временно выехать в Украину?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Если я гражданин украины выеду в РФ через ДНР смогу ли я въехать в Украину через подконтрольный Украине пограничный пункт пропуска.

Гражданин России, в украинском паспорте рвп до 18 года, в Украину по украинскому паспорту проехать границу и России и Украины какие-то проблемы могут возникнуть? Загранпаспорта России нет, к себе домой поехать надо на Ураину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища.

Я гражданка РФ и имею вид на жительство в Украине, временно зарегистрирована на территории Украины хотя основная прописка в Донецке. Если я выеду в РФ через ДНР смогу ли я въехать в Украину через подконтрольный Украине пограничный пункт пропуска?

Две недели назад, я получил Российское гражданство, у меня есть загранпаспорт Украины, не нарушу ли я законы РФ, если я по украинскому загранпаспорту выеду в Латвию с территории Республики Беларусь, а из Латвии пересекаю границу с Республикой Беларусь предъявлю внутренний паспорт РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение