Как добиться возврата денег за отмененный тур в ОАЭ из Хабаровска?

• г. Хабаровск

Из Хабаровска был отмечен тур в ОАЭ. Написали заявление на возврат денег. Прошло 2 месяца. Средства не вернули. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Хоть и не свсем ваш случай, но порядок действий аналогичен Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Пишите досудебную претензию, затем надо обратится в суд. Для грамотного составления документов обратитесь на личную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Украли деньги со сберкарты, претензию в банке о возврате денег написали, заявление в полиции написали... Какие наши дальнейшие действия для возврата денег? Помогите... Спасибо, Виктор!

Мы приобрели 15,06,19 тур в Турцию с 01.10.19 г. 19,06,19 я попала в ДТП. Из-за травм от тура пришлось отказаться, о чем известили 20.07.19 г. агентство, был ответ, что тур аннулирован и будет возврат денег. Агент обещал все вернуть, но всё время были какие то отговорки. Написали претензию, Где сказали, что вынуждены, в случае не возврата денег, подавать в суд. От возврата денег турагент не отказывается, но и не выплачивает. Наши дальнейшие действия-только суд и как долго будет он рассматривать наш вопрос?

Официально написали заявление об аннуляции тура в Египет 9.11.2015 г. В заявлении указали возврат денег. Вылет должен быть. 10.11.2015 из Самары, тур оператор - Санмар. По информации тур агента, по настоящее время, заявление все еще находиться на рассмотрении. Подскажите какие действия нужно предпринять для возврата денег.

Вопрос по возврату средств от турагента по приобретенному туру от ПАК Групп, тур на майские 6 дней Швейцария. Заявление написано и отослано почтой с уведомлением в марте месяце. Ответ и средства не получены. Дальнейшие возможные наши действия? Вариант разрешения спора только в суде?

Одолжил нную сумму денежных средств. Была написана расписка с указанием даты возврата этих средств. Дата прошла, возврата небыло. Какие мои дальнейшие действия по возврату средств?

Вернули в магазин брачный э/чайник, находящийся на гарантии. Прошло 2 месяца-не товара, не денег не вернули. Наши дальнейшие действия?

Написала в комитет образования заявление на возврат остатка денег за сад, прошло два месяца деньги не вернули, говорят нет средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие наши дальнейшие действия!19.12.14 был составлен договор на покупку дивана в салоне, оплата с нашей стороны было 100 процентов,25.01.15 года мы получили диван, но на сл.день было оставлено заявление на возврат дивана, такси член материал, возврат был подтвержден серв. Мастером который приезжал и смотрел диван,9.02.15 диван был вывезен отделом грузоперевозок, этим же числом было составлено заявление на возврат денежных средств, сегодня 24.02 деньги салон нам так и не вернул, хотя по срокам должны были вернуть в течение 10 дней, подскажите дальнейшие наши действия, как вернуть наши собственные деньги?!

В июле за ЖКХ с меня списали денежные средства, я написала заявление об отмене судебного приказа, получила ответ, что приказ отменен, каковы мои дальнейшие действия для возврата денежных средств, мне нужно написать заявление о перевороте судебного дела и направить его в суд или писать обращение для возврата денег взыскателю?

Купил роликовые коньки ребенку 21.05.15. не подошел цвет. Вернул товар 22.05.15 и написал заявление на возврат денег, тк замену не нашли. Деньги пока не вернули. Какой срок возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение