Как добиться возврата денег за отмененный тур в ОАЭ из Хабаровска?

• г. Хабаровск

Из Хабаровска был отмечен тур в ОАЭ. Написали заявление на возврат денег. Прошло 2 месяца. Средства не вернули. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Хоть и не свсем ваш случай, но порядок действий аналогичен Подробнее ➤

Пишите досудебную претензию, затем надо обратится в суд. Для грамотного составления документов обратитесь на личную консультацию.