Каким образом вернуть деньги за бракованный товар, купленный в Вайлдберриз, если у них уже давно сайт не работает?

• г. Волгоград

Каким образом вернуть деньги за бракованный товар, купленный в Вайлдберриз, если у них уже давно сайт не работает?

Ответы на вопрос (1):

Только в пункт выдачи обратиться с заявлением. Сайт у них не работает точно.