Борьба между родителями за запись отцовства в графе документов

• г. Омск

Мать ребёнка против записи отца в граые. Мы не записаны. Может он через суд подать на ДНК и таким образом записать себя в графе отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если не установлено отцовство, то направить исковое заявление об установлении отцовства.