Наследство с гаражом - как избежать неприятностей при отказе и погашении долгов за неоплаченные членские взносы

• г. Климово

У меня в 2019 умер отец. У него было составлено завещание на меня и мою несовершеннолетнюю дочь. Оказалось что ему принадлежал гараж. Он за гараж с 2004 года не платил членские взносы. Я от наследства отказалась. А дочери в отказе на наследство было отказано. В итог е мы погасили долги только за три последних года 2017, 2018, 2019. В мае 2021 года гараж был полностью оформлен на мою дочь. Обязаны ли мы заплатить за 2020 год, Если на этот период гараж документально ни кому не принадлежал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны, поскольку ваша дочь не является членом кооператива.