«Пристав наложил арест на карту с зарплатой - как выживать без денег?»

• г. Саратов

Пристав наложил арест на карту, на которую я получаю зарплату. Я осталась без копейки это единственный мой доход и как жить без денег?

Ответы на вопрос (3):

К приставу обратитесь, предварительно написав заявление о том чтоб прожиточный минимум сохранялся.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если есть несовершеннолетние дети, то и на них.

Спросить
Пожаловаться

Напишите судебному приставу заявление, чтобы вам оставляли прожиточный минимум.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Пристовы наложили арест на мою сбербанковскую карту, я инвалид получаю пенсию на эту карту, это мой единственный доход. Подскажите как снять арест карты.

У меня приставы наложили арест на карту, а на эту карту я получаю социальное пособие по безработицы, это единственный мой доход. Как то можно снять арест с карты?

Мой работодатель ежемесячно удерживает из моей зарплаты 50 процентов по исполнительному листу. Судебные приставы сейчас наложили арест на мой расчетный счет и карту в банке, на которую перечисляется вся оставшаяся зарплата и аванс. Каким образом мне можно будет снять арест с данного счета и карты, так как это единственный источник дохода.

Пристав наложил арест на сберкнижку на которую получаю пенсию по инвалидности на ребенка и компенсации, осталась без средств не могу снять с книжки ни копейки. Имеют ли право приставы лишать всех денег?

Мне на карту приходит пенсия по инвалидности это мой единственный доход, приставы наложили арест на карту на которую приходит пенсия, пенсионный фонд уже высчитывает у меня 50%получается я осталась без средств к существованию что делать?

, осталась без средств не могу снять с книжки ни копейки. Имеют ли право приставы лишать всех денег? Поживаю сейчас в другой области приехать не могу. Наложили в кемерово живу в новосибирске.

Мне вчера пришло смс с номера 900. О том что на мою карту наложили арест. Я позвонила в банк они мне ответили что арест наложил суд. пристав. Это моя зарплата карта. Сколько они могут с нее удерживать денег? . Сегодня я иду к приставам чтоб отнести справку с места работы 2 НДФЛ. Дело в том что у меня завтра зарплата. У меня к вам вопрос они завтра все деньги спишут с карты? Дело в том что это мой единственный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть, долг по кредиту, стою на бирже труда, получаю копейки, и суд приставы полностью наложили арест и все полностью снимают, это единственный мой доход...

Скажите пожалуйста что мне делать? Судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту. Я с маленьким ребенком осталась без средств к существованию, т.к. это мой единственный источник дохода.

У меня имеется долг перед кредитной организацией, судебные приставы наложили арест на кату, на которую я получаю зарплату. Это единственный мой доход, и ещё у меня двое маленьких детей, которых я воспитываю одна, списывают всю зарплату. Разве они имеют право списывать всё? Как мне теперь вернуть зарплату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение