«Пристав наложил арест на карту с зарплатой - как выживать без денег?»

• г. Саратов

Пристав наложил арест на карту, на которую я получаю зарплату. Я осталась без копейки это единственный мой доход и как жить без денег?

Ответы на вопрос (3):

К приставу обратитесь, предварительно написав заявление о том чтоб прожиточный минимум сохранялся.

Напишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если есть несовершеннолетние дети, то и на них.

Напишите судебному приставу заявление, чтобы вам оставляли прожиточный минимум.