1) Бригада строителей находилась в договорных правоотношениях с ООО «Вымпел» на выполнение строительных работ и сдачу готового объекта заказчику. \n2) Отношения между ООО и бригадой строителей

• г. Екатеринбург

Бригада строителей заключила соглашение с ООО «Вымпел», по условиям которого бригада брала на себя обязанность за полгода возвести здание и сдать его заказчику (ООО «Вымпел») по акту приема-передачи. Со своей стороны ООО принимало на себя обязанность по оплате выполненных бригадой работ в размере определенной соглашением денежной суммы. Здание было возведено и сдано заказчику в обусловленный соглашением срок. После получения оплаты строители потребовали компенсации за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному ими времени, а также компенсацию за работу в праздничные дни.

Дайте развернутый, аргументированный ответ со ссылкой на нормативные правовые акты на следующие вопросы:

1) В каких правоотношениях с ООО находилась бригада строителей?

2) Нормами какой отрасли права – трудового или гражданского - регулируются отношения между ООО и бригадой строителей?

3) Подлежат ли удовлетворению требования строителей?

Ответы на вопрос (2):

Юридические задачки решаем сами.

Юридические задачи решаются на платной основе.