Как получить помощь от местной администрации для улучшения жилищных условий, если я являюсь собственником квартиры в двухквартирном частном доме, где вторая квартира муниципальная и дом

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста. Если я являюсь собственником квартиры в двухквартирном частном доме, вторая квартира муниципальная. Дом находиться в плохом состояние, что наша квартира, что вторая. Вопрос можно ли получить какую-нибудь помощь от местной администрации для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Возможно получить адресную социальную помощь. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Елена, здравствуйте.

Помощь можете получить через отдел социальной защиты. Они изучал Ваши условия и документы и могут вынести решение об адресной помощи.

С уважением.

Социальный контракт, но к сожалению шансы невелики.