Законность рефератного бизнеса - разрешено ли писать работы за деньги для студентов?
50₽ VIP

• г. Ачинск

Законно ли иметь рефератный бизнес тоесть писать за деньги для студентов курсовые, контрольные, дипломные работы также выполнять чертежи решать задачи и прочее.

Ответы на вопрос (4):

Роман, если Вы оказываете услуги населению, имеете свой прайс-лист, систематически извлекаете прибыль, то следует зарегистрировать юр. лицо.

Нет не законно.