Инцидент в общежитии - что делать, если оставил вещи, выпил и попал в неприятную ситуацию?

• г. Благовещенск

У меня такой случился инцидент, я живу в общежитии я сирота, я заранее нашёл квартиру на одну ночь и выпел чуть чуть, после чего я забыл несколько вещей в общежитии, и вернулся туда что-бы их взять, меня спалил воспитатель и вызвал полицию, после чего на меня написали докладную, и сказали явится на пед совет, что делать если я пришёл забрать только вещи и ушёл.

Ответы на вопрос (1):

Это и опишите в объяснениях, в любом случае только за это вам не могут исключить.