Вопрос - нужно ли обновить свидетельство о праве регистрации?
• г. Стерлитамак
В 1999 году приватизировали квартиру, получили 1 свидетельство о праве регистрации на 3 человек в равных долях. В данный момент встал вопрос о продажи квартиры. У 2 собственников сменилась фамилия. Вопрос - нужно ли обновить свидетельство о праве регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Не нужно.
При совершении этой сделки просто прикладывайте копии документов о смене фамилии, доплачиваете по 200 руб.