Можно ли купить комнату в квартире у свекрови за материнский капитал?

• г. Саратов

Могу ли я купить за мат. капитал комнату в квартире у свекрови? Раньше там была коммуналка и она выкупила ещё две комнаты и одна была комната в собственности на свёкра но он умер и свекровь сделала её на себя, там никто не прописан. А а трое моих детей муж я и свекровь прописаны в двух комнатах и доля там у мужа, свекрови и брата мужа. Вот хотела узнать могу ли я купить эту комнату?

Ответы на вопрос (2):

Комнату в квартире купить нельзя. Дело не в мат капитале.

Здравствуйте, Прасковья.

Нет, так не получится.

С уважением.