Какие льготы предоставляютса пенсионеру при записе в военном билете отличник советской армии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

При такой записи никаких льгот законодательством не установлено.

Какие льготы имеет Отличник Советской Армии?

Изготовление и ремонт зубных протезов. Эти льготы для награжденных значком «Отличник Советской Армии» действуют только на пенсии. Они позволяют вам лечить зубы в любых государственных и муниципальных лечебных учреждениях. То есть в частных стоматологических клиниках вам не предоставят таких бесплатных услуг.