Судебный спор о наследовании квартиры - дочь или мать бывшего мужа

• г. Сочи

Мой бывший муж приватизировал квартиру на себя, в ней прописаны он и его мать.

После его смерти кто является наследником этой квартиры, наша дочь или его мать?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками по закону являются его мать и ваша общая дочь, в равных долях. Если только порядок наследования не будет изменен путем составления завещания.

Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга наследодателя.

Дочь и мать БМ будут наследовать в равных долях.

Не забудьте подать заявление нотариусу до шести месяцев со дня смерти БМ.