Директор фирмы в трудном положении - налоговая проверка и задолженность по беспроцентному займу

• г. Курск

Я директор фирмы. Взяла у своей фирмы беспроцентный займ на 3 года. Сейчас у меня налоговая проверка по 6 ндфл. Налоговый инспектор пишет, что не принимает этот договор, т.к я его не платила, но у меня еще 1,5 года в запасе есть до его погашения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Соглашаться с позицией инспектора - всяко сделка мнимая и притворная. Да и не может фирма дать беспроцентный займ...

При желании - оспаривайте придумки инспектора, сходите в с д. есть шансы даже выиграть!

Все зависит от условий на которых бы брали займ и как он был оформлен в вашей организации. Если документов нет ваши действия повлекут ответственность в том числе могут и уголовную.