Утеряно удостоверение "Ветеран труда" Как его восстановить? Куда обратиться?

• г. Владимир

Утеряно удостоверение "Ветеран труда" Как его восстановить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат удостоверения оформляется и выдается в случае утраты (порчи) удостоверения "Ветеран труда" на основании заявления ветерана с объяснением обстоятельств утраты (порчи) удостоверения, а также при представлении копии паспорта и фотографии размером 3 x 4 см.

Обращайтесь в орган социальной защиты населения по месту жительства.