Жизнь после инсульта - как выжить без дохода и дорогих лекарств

• г. Находка

Меня зовут Рита у Мужа случился инсульт два месяца назад мы многодетная семья я сижу дома домохозяйка Муж работал не официально дохода нет а ликарства дорогие не знаю как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Рита, если мужа уже выписали из больницы на амбулаторное лечение, - ему должны были назначить по рецепту нужные медикаменты, которые в аптеке выдаются бесплатно. В чем конкретно заключается ваш вопрос?

С учетом ваших пояснений: нет, пока не получится. Для установления группы инвалидности сначала нужно пройти курс лечения и реабилитации (в течение года). Если изменений не будет или состояние здоровья пациента ухудшится, - устанавливается инвалидность.