Покупатель требует возврат средств за увядающие розы - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня около 15 00 приобрёл в цветочном магазине розы.9 штук,250 за штуку.

Приехав домой поставили в вазу и ушли, пришли домой около 23.30,а розы увяли и выглядят печально.

Завтра пойду отдавать обратно их и требовать возврат средств

2250 за мертвые цветы.

Чего ждать от хозяина и чем руководствоваться мне.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на цветы, какая либо гарантия не распространяется. Надеяться можно только на порядочность продавца.