Мне надо написать заявление чтобы вернули деньги за обучение, я выучилась на санитарку за свой счёт.

• г. Владивосток

Мне надо написать заявление чтобы вернули деньги за обучение, я выучилась на санитарку за свой счёт.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме.

Общие требования к оформлению заявления закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Примерный образец такого заявления можно найти в сети Интернет.

Если вам нужно, чтобы заявление составил юрист, - нужно выбрать специалиста на сайте и заказать у него соответствующую платную услугу (см. правила сайта).