Мне надо написать заявление чтобы вернули деньги за обучение, я выучилась на санитарку за свой счёт.

• г. Владивосток

Мне надо написать заявление чтобы вернули деньги за обучение, я выучилась на санитарку за свой счёт.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Общие требования к оформлению заявления закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Примерный образец такого заявления можно найти в сети Интернет.

Если вам нужно, чтобы заявление составил юрист, - нужно выбрать специалиста на сайте и заказать у него соответствующую платную услугу (см. правила сайта).

Спросить
Пожаловаться

Работаю мед. регистратором (только получила диплом) Главврач сказала что должны обучаться, деньги не дали на обучение, обучалась за свой счет, как написать заявление для начала ей,чтоб вернули деньги?

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Я нахожусь в декрете и прохожу обучение в автошколе. Я узнала, что в этой школе можно пройти обучение за счет государства, но после того, как оплатила обучения за свой счёт. Могу ли я обратится в центр занятости, чтоб они вернули мне деньги за обучение?

Санитарке рентгенкабинета предлагают написать заявление о переводе в технички. Санитарка отказывается, мотивируя тем, что еще не выработала стаж по вредности, а в техничках стаж по вредности прервется. Тогда ей говорят, мы должность санитарки все равно сократим и предложим тебе остаться работать техничкой. Имеет ли санитарка рентгенкабинета право на досрочное назначение пенсии и какой минимальный стаж в рентгенкабинете необходим для досрочного назначения пенсии?

Работала до 1 февраля 2017 года санитаркой в роддоме, а с 1 февраля перевели в уборщицу но после перевода выучилась на санитарку имеет ли администрация устроить переатесстацию чтобы перевести заново в санитарки и ещё интересует вопрос зарплаты в данный момент получаем меньше прожиточного уровня 6800 рублей с коппейками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отменил судебный приказ, получил определение. Мне надо написать заявление о повороте судебного приказа, чтобы вернули списанные деньги. Какие ещё документы нужны?

Как написать претензию интернет магазину которому я вернула не подошедший мне товар в начале 2014 года. А деньги мне магазин так и не вернул! На какую статью ссылаться чтоб вернули мне мою сумму и неустойку!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение