Проблемы при покупке недостроя - выписки ЕГРН и просроченные договора аренды. Шансы на победу в суде и сохранение вложенных денег.

• г. Волгоград

Купили недострой, есть выписки егрн, но у бывшего собственника просроченные договора аренды, администрация нам уже новым собственникам отказывает так как продавец воспользовалась последним правом достроить за 3 года, что теперь будет? Есть ли шансы в суде? Не потеряем ли мы деньги, которые вложили в недострой?

Ответы на вопрос (2):

Шансов в суде у вас мало Вам чтобы вернуть ваши деньги придется расторгать договор-купли - продажи стст 549-551 ГК РФ.

ПОлучите отказ письменном видел, обжалуйте его в суде.

Откажет суд, то иск к продавцу.