Что будет, если не явиться на запись в ГИБДД для экзамена по вождению и как отменить запись в день сдачи?

• г. Сыктывкар

Что будет если не прийти по записи в ГИБДД для сдачи экзамена по вождению? И нужно звонить и отменить запись в день сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (4):

Сдадите экзамены в следующий раз на платной основе.

Здравствуйте. Ничего вам не будет. Вам назначат повторную сдачу. Вы просто теряете своё время. Если уважительная причина, то можно позвонить инспектору и он может назначить пересдачу на ближайшие время. А так может назначить через месяц, а то и больше. Если выйдет время 6 месяцев после сдачи теории то придется заново задавать теорию, а если срок действия медсправки закончиться то и проходить медосмотр придется. Сдавать экзамены можете пока здоровья позволит, это трата ваших денег и времени.

Нужно позвонить в ГИБДД.