Что делать, если автомобиль не оформлен на вас и прежний владелец умер?

• г. Хабаровск

Злравствуйте. Купил машину 2 года назад. Не поставил на учет вовремя. Спустя 2 года решил оформить на себя но как выяснилось что прежний владелец умер полтора года назад. Ни наследников никого нет. сотрудники дпс забрали номера птс так как был розыск а авто на штраф стоянку увезли. Незнаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать факт того, что вы пользовались данным средством, возможно вы его ремонтировали.