Что делать, если автомобиль не оформлен на вас и прежний владелец умер?

• г. Хабаровск

Злравствуйте. Купил машину 2 года назад. Не поставил на учет вовремя. Спустя 2 года решил оформить на себя но как выяснилось что прежний владелец умер полтора года назад. Ни наследников никого нет. сотрудники дпс забрали номера птс так как был розыск а авто на штраф стоянку увезли. Незнаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать факт того, что вы пользовались данным средством, возможно вы его ремонтировали.

Спросить
Пожаловаться

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Имеет ли сотрудник дпс изъять птс, владелец умер договор купли продажи оформлен до его смерти, на его жену, оформить не успели, а теперь у них в базе розыска сперва номера и пластик был изъяли, а позже ещё раз остановили и изъяли птс и машину на штраф стоянку увезли, при изьятии птс говорят что она в розыске, завтра к начальнику ГАИ идти на рассмотрение этого, что делать?

Год назад купил машину по договору купли-продажи, на учёт не поставил, на днях выяснилось, что прежний владелец подал на выбраковку в птс я записан как владелец, у меня забрали машину, св-во о регистрации, что мне теперь делать и смогу ли я поставить машину на учёт?

Купил авто 04.05.14 по договору купли продажи а поставил на учет 06.05.14 спустя два года выяснилось что бывший хозяин списал мой авто 06.05.14 и теперь номера и птс находятся в розыске как утраченая спец прокукция. Номера уже забрали. Что мне делать?

Купил авто а владелец как оказалось давно умер (продавал не владелец) в ГАИ оказалось что номера в розыске и забрали документы. Два года авто стоял, теперь поставили новые знаки остановка запрещена и авто увезли на эвакуаторе. Кто должен платить за штраф стоянку и эвакуатор.

Купила Авто, не поставила вовремя на учёт,остановили ГАишники и сняли номера и забрали стс, прежний владелец машину с учёта снял. Можно ли мне поехать на этой машине ставить не на учёт,просто ехать в другой город, и могут ли её забрать на штраф стоянку или только штраф?

Остановили дпс, сказали что машина снята с учета бывшим владельцем, сняли номера и забрали птс, и увезли машину на эвакуаторе на штраф стоянку что делать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, вовремя не поставил на учёт и прежний владелец прекратил регистрацию. Инспектора изъяли номера и СТС. Могу ли я теперь поставить на учёт авто? На машине нет запретов и арестов. Только СОР в розыске.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт, остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт,остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми месяцев назад и регистрация анулирована при этом сняли гос номера, забрали свидетельство и поставили авто на штраф стоянку. Со штраф стоянки машину забрал по ПТС, как теперь ставить ее на учёт без номеров и свидетельства?

Купил авто, регистрация оказалась аннулирована, вообщем перекуп купил машину вовремя не поставил её на учёт, меня остановили сотрудники ГИБДД сняли номера и забрали СТС, сказали, что прежний собственник снял авто с учёта, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение