Я снимала жилье у сестры сейчас меня выгоняют зимой с ребенком на улицу имеют ли они права нас выгнать так как нам идти некуда?

• г. Жезказган

Я снимала жилье у сестры сейчас меня выгоняют зимой с ребенком на улицу имеют ли они права нас выгнать так как нам идти некуда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Если срок договора найма не установлен, значит он считается заключённым на 5 лет.