Какую замену предложить при сносе квартиры - рассказ истории моего подопечного.

• г. Ханты-Мансийск

Дом идёт под снос у моего подопечного 2 х квартира но это посёлок а живём мы в городе в съёмной квартире. Ему 45 лет. Что могут предложить в замен сноса квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Собственникам выплачивают денежную компенсацию в размере рыночной стоимости жилья и доли в общедомовом имуществе. Нанимателя по договору социального найма взамен выдается аналогичное по площади благоустроенное жилье.

Равноценное жилое помещение.

Напишите заявление в администрацию.