Как обманывают клиентов банков - обновление карты и неоповещение об изменении условий

• г. Барнаул

Обновили перемол кредитной карты альфа банка, сняли срочно деньги с Сбербанка банкомата по 7000, как и раньше снимали, Сняли бешанный процент, изменились у них условия, а они не оповестили. Что делать? Последние деньги.

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, вам необходимо грамотно составить претензию, которую направить в адрес Банка, ваши права как потребителя нарушены.