Какие документы необходимо изменить у педагогического работника при объявлении карантина в школе?

• г. Якутск

Ситуация 3. Во время проверки Обрнадзора у педагогического работника выясняется, что классный журнал (в бумажном варианте) оформлен не в соответствии рабочей программы. В школе выясняется, что на основании приказа руководителя были объявлен карантин в марте месяце. Именно какие документы педагогический работник должен менять в связи с объявлением карантина в данной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы с соответствии с внутренним документооборотом школы.

Спросить
Пожаловаться

Очередной отпуск работнику 65+ во время карантина. Может ли работодатель заставить работника 65+, который на карантине, уйти в очередной отпуск? Спасибо.

Здравствуйте. В частном детском саду г. Балашиха объявлен карантин в нашей группе. Копию приказа о карантине с подписью предоставят. Реально ли получить больничный лист по карантину и что для этого требуется.

В нашей группе объявлен карантин по ветрянке, могу ли я привести ребенка после длительного отсутствия, если дам письменное согласие на то что предупреждена о карантине и согласна привести ребенка во время карантина?

У нас в школах и детских садах объявлен официально карантин.

Скажите пожалуйста, работники должны выходить на работу во время карантина в обычном режиме?

В приказе работодателя указано "работники с симптомами респираторных заболеваний после закрытия больничного листа должны находиться на карантине определённое время". А если у работника нет таких симптомов, он на больничном по уходу за ребёнком, должен ли он соблюдать указания приказа являясь контактным лицом, ведь приказ не предусматривает действий для контактных больных? Могут ли его наказать за то что он не сел на карантин?

Прислали штраф за время карантина. В карантин я работал и.к. медицинский работник. Пропуск у меня был рабочий. Как узнать за что эти крахоборы решили меня "ограбить"?))

В Крыму объявлен карантин с 2.04,как должен оплачивается полный 8 ч рабочий день, если работник находится на рабочем месте на предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш садик закрывается на 1 месяц, на ремонт. Место в другом саду нам не предоставляют, в связи с тем, что сад был на карантине и 30-го должен был быт снят карантин. Сегодня заболела еще одна девочка ветрянкой, и сад снова поставили на карантин. Из-за карантина в нашем саду, место для других деток не предоставляют в другом саду. Правомерно ли закрывать садик в данном случае?

Работники аптеки не идут на карантин с 30.03 по 5.04.А если этот работник аптеки пенсионер 57 лет с хроническим заболеванием сахарный диабет.. будет ли это основанием быть на карантине?

Сегодня руководитель подписал приказ об объявлении замечания Работнику. Есть объяснительная Работника, написанная им находясь на работе. Но пока согласовывался приказ о дисциплинарном взыскании Работник ушел на больничный. В приказе требуется ознакомить Работника в течении трех дней. Работник выйдеТ только через неделю Что делать? Отменять приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение