Какие документы необходимо изменить у педагогического работника при объявлении карантина в школе?

• г. Якутск

Ситуация 3. Во время проверки Обрнадзора у педагогического работника выясняется, что классный журнал (в бумажном варианте) оформлен не в соответствии рабочей программы. В школе выясняется, что на основании приказа руководителя были объявлен карантин в марте месяце. Именно какие документы педагогический работник должен менять в связи с объявлением карантина в данной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы с соответствии с внутренним документооборотом школы.