Что делать, если администрация отказывает в аренде недостроя, купленного на незавершенке?

• г. Волгоград

Купили объект незавершенного строительства, зарегистрировали. У предыдущего собственника закончилась аренда плюс она использовала 3 года для завершения строительства, администрация отказывает нам в аренде, что будет с нашим недостроем и как не потерять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.