Есть 30 акций фонда региональный что с ними делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не совсем корректно задан вопрос - какие акции, какого фонда, существует ли он в настоящее время?

Вопрос не из юридической сферы и задан не корректно. Если у вас есть какие то ценные бумаги, то могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию о них, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров вашего региона (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите их продать. У них есть доступ к специальной программе реестров акций и облигаций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции и облигации есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь они или нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.