Могут ли забрать права после неудачного прохождения тестов психиатром?

• г. Йошкар-Ола

Добры день подскажите пожалуйста пошел проходить психиатра на мед справку на права отправили на тесты очень торопился и провалил тесты назначают комиссию могут ли забрать права которые уже на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только судебным решением Вас могут лишить водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Мужу пришло время менять права. Психиатр отправил проходить тесты, так как у мужа по молодости 20 лет назад была судимость. Врач, проводившая тесты отзвонилась и сказала-у него всё хорошо, тесты прошёл. Должен дать заключение психиатр. Скажите пожалуйста могут ли мужу отказать в выдаче справки? За рулём он работает каждый день более десяти лет и раньше психиатра он проходил без проблем.

Ребёнку 5 лет. Проходили комиссию ПМПК, чтобы остаться в логопедической группе. На самой комиссии, члены комиссии осмотрели ребёнка. Ребёнок сделала ихние задачи, составила их пазлы. Далее комиссия ПМПК нам выдала направление к психиатру, со словами: "С заключением от психиатра можете приходить к нам без ребёнка!"

Далее, в разные дни, мы прошли психиатра и логопеда, к которому нас отправил психиатр. Психиатр выдала официальное заключение: "Противопоказаний для посещения логопедической группе НЕТ!"

В итоге: когда я, в назначенный день, принесла на комиссию заключение от психиатра (из городского детского психо-неврологического диспансера), то на это члены комиссия ПМПК мне сказали фразу: "Мы не верим этому психиатру! Вот Вам ещё направление к психиатру!"

Звоню в городской диспансер, так и так, куда мне обратиться? Нас отправили повторно его проходить. Ответ, по телефону: "Вы проходите психиатра, только по адресу прописки! (Там где я с ребёнком, его и проходили!) По другим адресам мы не записываем. Своих хватает!"

Звоню в местный диспансер!

- "Подскажите, нас отправили повторно пройти врача. К кому можно записаться?"

- "У нас не хватает персонала. Этот врач работает одна, на все участки. Вы можете оспорить в судебном порядке тот момент, что комиссия не верит результатам психиатра!"

Уважаемый юрист!

Сегодня суббота, 25 июня. Комиссия ПМПК работает до 28 июня, далее они уходят в отпуска до 29 августа. Места в детских садах распределяются до середины июля. У нас осталось два дня, до окончания срока работы комиссии ПМПК.

Члены комиссии ПМПК требуют, чтобы после повторного осмотра психиатра, я привела ПОВТОРНО РЕБЁНКА, НА ОСМОТР В САМУ КОМИССИЮ ПМПК.

Имеют ли право члены комиссии ПМПК, повторно осматривать (экзаментировать!) моего ребёнка.

(Они находятся территориально далеко от нас: 30 минут, на втобусе, и плюс далее 2 километра своим ходом, для пятилетнего ребёнка!)

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Пошел менять права и сответствено мед комиссию проходить. У психиатра оказалось что стою на учете с диагнозом F43.22. Могу ли я с этим диагнозом получить права?

Можно узнать я пошёл учиться на проводника, нас отправили пройти мед камисии мы прошли потом тесты психологические не которые не прошли, нам отказали в учёбе, а деньги уплачены не малые за мед камисию, и не варачиваю, поступала группа от центра зянятости,

У меня такой вопрос я состою на учете у психиатра но когда я пошёл учится на права я прошёл все тесты и мне поставили печать но меня решили прав щас хочу вернуть права но нужна пересдача и мед справка поставят ли психиатор снова мне печать?

Такая ситуация, в марте 2015 попал в дтп, было освидетельствование, тест показал марихуану, через месяц пошёл за справкой для мед. комиссии на работу, справку дали без проблем, пошёл сейчас опять за справкой для комиссии, сказали я на проф. Учёте, сдал тест, тест отрицательный, сплавку не дали, сказали год теперь ходить на анализ, без справки комиссию не пройти, вариантов нет, придётся увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были права я от ездил 10 лет и пошол их менять пришел в больницу проходить мед справку и оказалось что я стаю на учете у психиатра и что мне делать подскажите пожалуйста.

Заканчивается срок действия водительского удостоверения. Прописан в Новосибирске, но фактически проживаю в Омске. Могу ли я пройдя мед. комиссию в Новосибирске и получив там справку (с отметками психиатра и нарколога), поменять права в Омске? Или нужна мед. комиссия по месту получения прав, а справки от психиатра и нарколога по месту прописки?

Мой сын устраивается на работу и проходит мед. комиссию. Нужна справка от психиатра с места регистрации. При обращении к психиатру был дан ответ, что необходимо сначала сделать МРТ и эхо головы (платно), только после этого он получит справку. Что за новшество такое? И почему справки от нарколога и психиатра платные? Сколько по закону они должны стоить? Где оплачиваются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение