Могут ли забрать права после неудачного прохождения тестов психиатром?

• г. Йошкар-Ола

Добры день подскажите пожалуйста пошел проходить психиатра на мед справку на права отправили на тесты очень торопился и провалил тесты назначают комиссию могут ли забрать права которые уже на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только судебным решением Вас могут лишить водительского удостоверения.