Могу ли я потребовать компенсации за затяжку процесса при исполнении мирового соглашения с магазином М.видео?

• г. Армавир

В феврале 2012 г. в магазине М.видео куплен ноутбук за 24 000 (оплата за товар произведена наличными - 18000 и бонусными рублями-6000) , через 3 мес. он вышел из строя. Обратился в магазин для замены на другой товар, такого же н/б не оказалось и мне предложили выбрать другой но за 18000 р. После долгих споров с претензиями и т.д. я обратился в суд, в ходе суда заключено мировое соглашение - мне отдают деньги (18000 р. за товар+6000 р. моральный вред) в сумме 24000 как и хотел. Пришёл за деньгами - не отдают, требуют ноутбук, а ноутбук уже сдал в магазин, в Акте написано что товар сдан в магазин в комплектации полная, однако в одном месте нет росписи какого-то работника о том что он товар принял... (между тем по мировому соглашению обязанность сдать некачественный товар в магазин отсутствует, иначе я бы не подписал это соглашение, так как товар давно передан), но не это главное, далее я обратился к приставам, сейчас жду исполнения мирового соглашения, но жду уже долго... У меня вопрос могу ли я потребовать у М.видео какой-либо серьёзной компенсации за затяжку процесса, кроме как проценты по 395 ГПК РФ, просто эти проценты с 24000 р. будут ну ооочень маленькими, да и считать их придётся с момента утверждения мирового соглашения (06.07.2012 г.), а может быть возможно их посчитать с момента первого обращения в магазин за заменой некачественного товара?

В общем, если честно, мне очень хочется наказать этих наглецов, это я обратился в суд, и к приставам и т.д., а ведь многих людей они колпашат как хотят и деньги не возвращают и т.д.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Торопите приставов, если они затягивают, можно с магазина требовать компенсации за моральный вред, проценты за пользования с момента предъявления к магазину претензии поскольку до сих пор магазин пользуется вашими средствами и ни копейки не вернул Вам.

Вопрос остаётся актуальным, может быть кто-то предложит более конкретные действия???