Не приостановят ли мне его?

• г. Казань

Мне 19 лет, учусь на 2 курсе очная форма обучения, могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если устроюсь на работу по договору подряда? Не приостановят ли мне его?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о гражданско-правовом договоре подряда, и ваш "работатодатель" не будет уплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд, то не приостановят.

Спросить
Пожаловаться

Если об этом не узнают в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Я студент мне 20 лет, учусь на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по договору гпх, а он отчисляет в пенсионный фонд, потеряю ли я пенсию по потере кормильца и вообще могу ли я устроится на работу без потери пенсии?

Мне 20 лет, учусь на очной форме обучения, получаю пенсию по потере кормильца. Если я устроюсь на официальную работу выплаты прекратятся?

Мне 20 лет, учусь на очной форме обучения в университете, могут ли мне перестать выплачивать пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по ГПД?

Я студентка, учусь на очной форме обучения, мне 21 год. Получаю пенсию по потере кормильца. Двумя частями. Если я официально устроюсь на работу буду ли я получать какую то часть пенсии?

Сыну 19 лет. С 4 его лет получали пенсию по потере кормильца (умер муж-отец ребенка). В настоящее время сын-студент Медицинского университета. Перешел на 2 курс. Форма обучения в приказе на зачисление: вечерне-очная. В университете считается первый год обучения-вечерняя форма (учеба с 15 часов до 20 вечера), со 2 курса-очная. Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии по потере кормильца с 18 лет. с ссылкой на приказ о зачислении, где есть Вечерне. Можно восстановить пенсию, если следующие 6 лет обучение проходит по очной форме? Если-да, то что для этого требуется, если пенсионный фонд отказывает в приеме документов?

Могу ли я узнать снимут мне пенсию по потери кормильца если я официально устроюсь на работу, но продолжу обучение на заочной форме обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, я учусь на бюджетной очной форме обучения в Вузе, получаю пенсию по потере кормильца. Хочу устроится на работу по Договору подряда. Будет ли в этом случае выплачиваться пенсия, будет ли она полная?

учусь в институте на дневном на 4 курсе... если я оффициально устроюсь на работу... продолжу ли я получать пенсию? Спасибо.

Я получаю пенсию по потере кормильца и учусь на очной бесплатной форме обучения, если я устроюсь на работу по трудовой книжке, сохранится ли за мой пенсия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение